WhiteLegion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WhiteLegion

Форум создан для Набора в клан, и общения между игроками
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Возьмите вКлан!!)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ervin




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-21

Возьмите вКлан!!) Empty
СообщениеТема: Возьмите вКлан!!)   Возьмите вКлан!!) Icon_minitime1Чт Июл 21, 2011 4:07 am

1.На indarial.ru!!
2.Ервін
3. 16 лет
4.Украина Ужгород
5.нормально
6.Tiffo4ka
7.СС 80
8.будет просто серв тока откриваєтса Да
9.5-10 часов
10.Знаю на Баюма и валакаса
11.больше люблю х100 играть а пвп неочень
12.Дисциплина шоб било всьо акуратно слаженно и ефектнно
13.5-7 лет
14.Ну как вам обяснить што такоє ассит ну например могу кликнуть на товарищя и нажать ассист и тогда я буду бить тех мобов которих и он или человеков
15.Да конечно
16.Не небил
17.Не нету и не состояли
18.Незнаю просто хочу в клан и фан и многа друзей
19.Незнаю
20.Не нету
21.прокачатса бистро зделать шмот и помагать клану же!!! и нобл
22.Понятно!!! здесь даже нету вопросов
23.Всьо єсть и skyp blazeyl1 vkontakte.ru - http://vkontakte.ru/id36704371 mail - ervin-95@mail.ru
24.микрофон эсть ток буду сидеть тока я не слишу што ви будете говорить(( незнаю чтос ним
25.Всьо норм тянет я особо незнаю
26.Скилл Оверлорда, который он может выучить на 80 уровне, имя ему - Flames Of Invincibility, в народе - алли-УД. В старых хрониках книжка на овера для выучивания этого умения точно падала на Дино с Velociraptor'a с дико мелким шансом. Вообще по сути этот скилл НИЧЕГО общего с УД танков не имеет, оно имеет общность со скилом Celestial Shield бишопа/EE, который блокирует АБСОЛЮТНО ВЕСЬ урон. FoI так же блочит ВЕСЬ урон (проходят дебафы или нет - не знаю, везде по-разному), только делает это на 30 сек и очень долго откатывается.

Делается так: в подвале башне Ивори закупается много Magic Symbol, это одно из условий для работы скила. Затем в пати к оверу берутся 2 мага с выученным умением Spell Force, которые вместе применяют этот скил на овере (заряжают его), и овер юзает умение. Оно действует на рядом находящихся союзников - клан, альянс. Овер двигаться во время этого не может. 30 секунд действия.
Клинс ето снятиэ дебаффа!
27.Неочень понял скажу (нет или\да)
Вернуться к началу Перейти вниз
N~i~c~k~N~@~m~e
Admin



Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-05-08

Возьмите вКлан!!) Empty
СообщениеТема: Re: Возьмите вКлан!!)   Возьмите вКлан!!) Icon_minitime1Чт Июл 21, 2011 5:32 am

Одно непонял у тя раидкал есть и ты нормально можиш нас слышать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ervin




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-21

Возьмите вКлан!!) Empty
СообщениеТема: Re: Возьмите вКлан!!)   Возьмите вКлан!!) Icon_minitime1Чт Июл 21, 2011 5:56 am

Єсть проста немагу некаво слишать я уже стока накачал рейдов и не 1 не мутит я могу зайти проста сидеть тко я небуду слишать некаво((((
Вернуться к началу Перейти вниз
N~i~c~k~N~@~m~e
Admin



Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-05-08

Возьмите вКлан!!) Empty
СообщениеТема: Re: Возьмите вКлан!!)   Возьмите вКлан!!) Icon_minitime1Чт Июл 21, 2011 5:58 am

или делай что бы слышал,без того что бы нас слышать некак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ervin




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-21

Возьмите вКлан!!) Empty
СообщениеТема: Re: Возьмите вКлан!!)   Возьмите вКлан!!) Icon_minitime1Чт Июл 21, 2011 6:03 am

я уже некогда несмогу зделать рк ну хотя єсли куплю себе новий комп!!
Вернуться к началу Перейти вниз
N~i~c~k~N~@~m~e
Admin



Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-05-08

Возьмите вКлан!!) Empty
СообщениеТема: Re: Возьмите вКлан!!)   Возьмите вКлан!!) Icon_minitime1Чт Июл 21, 2011 6:05 am

тя в скайпе слышно или в другой какойто проге если нет прсто переустанови виндовс походу у тя драйверов нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ervin




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-21

Возьмите вКлан!!) Empty
СообщениеТема: Re: Возьмите вКлан!!)   Возьмите вКлан!!) Icon_minitime1Чт Июл 21, 2011 6:05 am

В всех других слишно скайп и проче тока рейд калл!!!((
Вернуться к началу Перейти вниз
N~i~c~k~N~@~m~e
Admin



Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-05-08

Возьмите вКлан!!) Empty
СообщениеТема: Re: Возьмите вКлан!!)   Возьмите вКлан!!) Icon_minitime1Чт Июл 21, 2011 6:07 am

http://raidcall.com/ на вот тутту скачай и всё булдит номр там походу у тя чт то с настроикамми но без рк некак в клан нас все зборы все розговоры через рк!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ervin




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-21

Возьмите вКлан!!) Empty
СообщениеТема: Re: Возьмите вКлан!!)   Возьмите вКлан!!) Icon_minitime1Чт Июл 21, 2011 6:08 am

ясно ну щяс попробуєм а єсли нет зайдешв скайп и обясниш настройки ток поже я то я иду на тренировку с футбола((!!
Вернуться к началу Перейти вниз
N~i~c~k~N~@~m~e
Admin



Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-05-08

Возьмите вКлан!!) Empty
СообщениеТема: Re: Возьмите вКлан!!)   Возьмите вКлан!!) Icon_minitime1Чт Июл 21, 2011 6:09 am

ну отпишиш
Вернуться к началу Перейти вниз
Ervin




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-21

Возьмите вКлан!!) Empty
СообщениеТема: Re: Возьмите вКлан!!)   Возьмите вКлан!!) Icon_minitime1Чт Июл 21, 2011 6:11 am

ок без проблем!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-05-08

Возьмите вКлан!!) Empty
СообщениеТема: Re: Возьмите вКлан!!)   Возьмите вКлан!!) Icon_minitime1Чт Июл 21, 2011 8:40 am

Если не слышеш нас...... толку нету тебя брать Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://whitelegion.forum2x2.ru
OkeelMaks




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-07-21

Возьмите вКлан!!) Empty
СообщениеТема: Re: Возьмите вКлан!!)   Возьмите вКлан!!) Icon_minitime1Чт Июл 21, 2011 11:15 pm

Немного подкоректирую и внису замечания.

1:Стаж игры:5-7 лет. И все таки сколько стаж точно???
2:Думаю игрок не так уж полезен если у него не работает микрафон.
3:Насчет али уд вопрос был, его ответ был скопирован http://otvet.mail.ru/question/54250479/ значит вывод что он незнает что это такое и даже непредставлял как его использовать.
4:.
Цитата :
не очень понял скажу (нет или\да)
Ты не понял простого вопроса:Вы ознакомлены с уставом? - Shocked и ты играеш 5-7 лет ну ты жестока спалился.
Это просто lol!

Простите если я так дерско высказался, но у каждого человека темболие при приеме в клан сложилось свое мнение. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ervin




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-21

Возьмите вКлан!!) Empty
СообщениеТема: Re: Возьмите вКлан!!)   Возьмите вКлан!!) Icon_minitime1Пт Июл 22, 2011 2:36 am

кароч пацан ти тупица я немагу тебе так обяснить правильно што такоэ али уд мимра я регил скопиривать штоб правилно написать я реально знаю как етим пользоватсо и што оно даэт но реально своими словами незнаю обяснить ололо ти
Вернуться к началу Перейти вниз
Ervin




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-21

Возьмите вКлан!!) Empty
СообщениеТема: Re: Возьмите вКлан!!)   Возьмите вКлан!!) Icon_minitime1Пт Июл 22, 2011 2:38 am

Да может я неизучал все квести там на тараса баюма валика но всьотаки гейм знаю ети 3 квеста мне немишают играть али уд ет всьоя знаю и ассит ет полная *нецензурная брань* даже нобб какойта знаэт гаварю проста своими словами неумею обяснить вот в чом проблема!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ervin




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-21

Возьмите вКлан!!) Empty
СообщениеТема: Re: Возьмите вКлан!!)   Возьмите вКлан!!) Icon_minitime1Пт Июл 22, 2011 2:40 am

Не так уж полезен может денег нету всьо потратил на комп 22 тисячи гривен ет большиэ деньги может у меня микрофон єсть просто глучит чуток!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ervin




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-07-21

Возьмите вКлан!!) Empty
СообщениеТема: Re: Возьмите вКлан!!)   Возьмите вКлан!!) Icon_minitime1Пт Июл 22, 2011 2:43 am

У меня нету денег штоб купить номр микр я потратил 22 штуки на комп вот силка http://www.3ona51.com/ru/computer/z51-dominion/index.html микрофон то эсть просто чуток подлаг я вижу ти пацан рузучилса читать!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
OkeelMaks




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-07-21

Возьмите вКлан!!) Empty
СообщениеТема: Re: Возьмите вКлан!!)   Возьмите вКлан!!) Icon_minitime1Пт Июл 22, 2011 3:13 am

Не адекват, тему можно закрыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-05-08

Возьмите вКлан!!) Empty
СообщениеТема: 1   Возьмите вКлан!!) Icon_minitime1Пт Июл 22, 2011 5:58 am

Тема закрываетса....... таких неадекватных людей не берём!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://whitelegion.forum2x2.ru
 
Возьмите вКлан!!)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WhiteLegion :: Набор в клан-
Перейти: