WhiteLegion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WhiteLegion

Форум создан для Набора в клан, и общения между игроками
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка, на х100

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
OkeelMaks




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-07-21

Заявка, на х100 Empty
СообщениеТема: Заявка, на х100   Заявка, на х100 Icon_minitime1Чт Июл 21, 2011 10:42 am

1.На какой сервер пишеться данная заявка:
2. Ваше имя: Максим
3. Ваш возраст: 16
4. Город и страна проживания: г.Чусовой Пермский край.
5. Как вы оцениваете свою способность к руководству людьми? Стабильно.
6. Имя персонажа: Okeee
7. Список сабклассов и их лвлы: Сервер ещё не открылся.
8..Наличие дворянства (noblesse) (есть/нет): Выше.
9..Укажите ваш онлайн в сутки: 5-7
10 Знаите ви вы квест на, (Antharas), (Valakas), (Baium):Не играл 1 год, подзабыл все немного, но вспомнить не проблема, тем более на валика уже вспомнил недавно делал пару раз.
11 Отношение к PvP и MPvP: Позитивные.
12 Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую). Почему и что вы понимаете под ней? Предпочитаю золотую середину, не люблю когда в raidCall орут, и ругаются матом из-за игры.
13 Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до сегодняшнего сервера , ники, классы, левелы, кланы, алли): До этого сервера играл на la2mega.com добился ик сет тт сет Дб с са +3 арка с са +3, потом забил думал опять брошу la2 но не смог, так-что теперь я с вами.
14 Что такое "Aссист"?(Подробно):Атака цели, которую атакует пл пати, либо за ранее договоренный игрок.
15 Если мы перейдем на другой сервер, готов ли ты пойти снами, ради клана? Да хоть на край света, думаю х100 стартанёт с онлайном 200-300 и мы уйдем отсюда, ну я надеюсь что я ошибаюсь.
16 Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере (вы, а не ваш персонаж)? В каких, как долго и по каким причинам вышли? Указать название кланов и ники лидеров:......
17.Есть ли у вас другие персонажи? Укажите их ники. В каких кланах/алли они состоят (если состоят)? .......
18.Почему Вы хотите именно к нам?Самый серьезный клан из всех присутствующих.
19.то может за вас поручиться из состава нашего клана? ....
20 Есть ли у вас друзья на сервере? Укажите их ники или имена чаров? Если сервер стартанёт с отличным онлайном 700++ то позову парочку задротов.
21 Какие цели вы ставите себе в этой игре? Если брать в общем lineage 2 то всегда хочу добится лучшего и чемто выделятся из всей толпы.
22 Готовы ли посещать форум каждый день (обязательно): Да
23 Способ связи с вами (skype, vkontakte, mail и т.п.).скайп:sakvan59 qip:380517019
24 Микрофон (есть\нет),Сидеть в RaidCall (обязательное условие!):Да
25 Краткая характеристика компьютера (процессор/видео/оперативка): Processor:2.71 ГГц,2.00 ГБ ОЗУ, Видюха 1 GB, Оперативка 2 гБ, Окон 3 тянет без проблем 4-5 под лагами небольшими.
26.Что такое Али УД ,Клинс? Али уд, один из незаменимых скилов при осадах MPVP и т.д Али УД работает так что зарежают Овера, и на 30 секунд альянс становится непобедимым.
27.Вы ознакомлены с уставом? - Да прочитал, мурашки прокатились.


Последний раз редактировалось: OkeelMaks (Чт Июл 21, 2011 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
N~i~c~k~N~@~m~e
Admin



Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-05-08

Заявка, на х100 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка, на х100   Заявка, на х100 Icon_minitime1Чт Июл 21, 2011 12:12 pm

ну я непротив пожже скину ид рк ну завтродам збор за час до открытия
Вернуться к началу Перейти вниз
OkeelMaks




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-07-21

Заявка, на х100 Empty
СообщениеТема: Re: Заявка, на х100   Заявка, на х100 Icon_minitime1Чт Июл 21, 2011 10:55 pm

Ваш ID я уже знаю, вчера заходил поздно ночью сидел 1 человек афк
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-05-08

Заявка, на х100 Empty
СообщениеТема: 1   Заявка, на х100 Icon_minitime1Пт Июл 22, 2011 5:58 am

Принят в клан!
Тема закрыта!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://whitelegion.forum2x2.ru
 
Заявка, на х100
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на х100 http://indarial.ru/
» Заявка raidage

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WhiteLegion :: Набор в клан-
Перейти: