WhiteLegion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WhiteLegion

Форум создан для Набора в клан, и общения между игроками
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 iCore идет к вам

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
iCore




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-29

iCore идет к вам Empty
СообщениеТема: iCore идет к вам   iCore идет к вам Icon_minitime1Пт Июл 29, 2011 7:29 am

1.На какой сервер пишеться данная заявка: kernon.ru знаю вы уйшли но клан ище есть
2. Ваше имя: Женя
3. Ваш возраст: 17 лет
4. Город и страна проживания: стр.Украина г.Днепропетровск
5. Как вы оцениваете свою способность к руководству людьми? 4 из 5
6. Имя персонажа: iCore
7. Список сабклассов и их лвлы: Паладин +80 Хавкей +80 некр +80
8..Наличие дворянства (noblesse) (есть/нет): Есть
9..Укажите ваш онлайн в сутки: 5-8 час
10 Знаите ви вы квест на, (Antharas), (Valakas), (Baium) да знаю
11 Отношение к PvP и MPvP: отличное
12 Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую). Почему и что вы понимаете под ней? Строгую конешно
13 Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до сегодняшнего сервера , ники, классы, левелы, кланы, алли): где то 4 года. Играл очень много где, назву только недавние сервера l2net , iceworld, firepoint, walakas.ru
14 Что такое "Aссист"?(Подробно): Ассист: взять таргет с другого перса , навестись на цель с другого чара
15 Если мы перейдем на другой сервер, готов ли ты пойти снами, ради клана? Да
16 Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере (вы, а не ваш персонаж)? В каких, как долго и по каким причинам вышли? Указать название кланов и ники лидеров: Был в клане якудза на kernone кл: 3a6irabc9a или как то так мы были с вами в али, вы и мой клан уйшли поетому был вынужден выйти с якудз
17.Есть ли у вас другие персонажи? Укажите их ники. В каких кланах/алли они состоят (если состоят)? нет больше нету, только сапорт
18.Почему Вы хотите именно к нам? потому что вы норм парни
19.кто может за вас поручиться из состава нашего клана? QueenOffViktori
20 Есть ли у вас друзья на сервере? Укажите их ники или имена чаров? Есть их много ники пожалуй писать не буду
21 Какие цели вы ставите себе в этой игре? Как и все, за фармить епика точнутся и тд.
22 Готовы ли посещать форум каждый день (обязательно): да
23 Способ связи с вами (skype, vkontakte, mail и т.п.). skype: OwnOmg mail: wapxxx m ail.ru vk: h t t p : / /vkontakte.ru/trololololololololololololololl
24 Микрофон (есть\нет),Сидеть в RaidCall (обязательное условие!): нету но в rc сидеть буду
25 Краткая характеристика компьютера (процессор/видео/оперативка): процесор 2 ядра\ видео 1 гиг\ 2 гига оперативки
26.Что такое Али УД ,Клинс? Клинс: снять дебафы с игрока,
27.Вы ознакомлены с уставом? - Да
Вернуться к началу Перейти вниз
N~i~c~k~N~@~m~e
Admin



Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-05-08

iCore идет к вам Empty
СообщениеТема: Re: iCore идет к вам   iCore идет к вам Icon_minitime1Пт Июл 29, 2011 11:49 am

ид рк 852020 заходи завтро должны будим стартовать на новом сервере
Вернуться к началу Перейти вниз
iCore




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-29

iCore идет к вам Empty
СообщениеТема: Re: iCore идет к вам   iCore идет к вам Icon_minitime1Пт Июл 29, 2011 12:17 pm

Зашол
Вернуться к началу Перейти вниз
 
iCore идет к вам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WhiteLegion :: Набор в клан-
Перейти: