WhiteLegion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WhiteLegion

Форум создан для Набора в клан, и общения между игроками
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка raidage

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
SHMEL

SHMEL


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-30

Заявка raidage Empty
СообщениеТема: Заявка raidage   Заявка raidage Icon_minitime1Сб Июл 30, 2011 2:23 am

1.На какой сервер пишеться данная заявка: raidage.ru
2. Ваше имя: Алексей
3. Ваш возраст: 20
4. Город и страна проживания: Москва(Сергиев Посад),Россия.
5. Как вы оцениваете свою способность к руководству людьми? Хорошо.
6. Имя персонажа: SHMEL
7. Список сабклассов и их лвлы: пока нету, т.к. сервер не открыт, но знаю что в уставе написано насчёт этого.
8..Наличие дворянства (noblesse) (есть/нет): пока нету, т.к. сервер не открыт, но знаю что в уставе написано насчёт этого.
9..Укажите ваш онлайн в сутки: 6ч- 12.
10 Знаите ви вы квест на, (Antharas), (Valakas), (Baium) честно плоховатенько, т.к. на мелкий рейтах играл и не часто приходилось проходить.На форуме у вас есть так что посмотрю.
11 Отношение к PvP и MPvP: ))) отличное.
12 Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую). Почему и что вы понимаете под ней? Под ней понимаю отношение к чему либо, в любом деле без дисциплины не куда).
13 Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до сегодняшнего сервера , ники, классы, левелы, кланы, алли): melcosoft(x5) - SHMEL clan BloodAngels.
14 Что такое "Aссист"?(Подробно):Ассист-Удар всего пати по одному противнику,Берется нажимая правой кнопки мыши по нику ассистера!
15 Если мы перейдем на другой сервер, готов ли ты пойти снами, ради клана? думаю что готов.
16 Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере (вы, а не ваш персонаж)? В каких, как долго и по каким причинам вышли? Указать название кланов и ники лидеров: нет не состою.
17.Есть ли у вас другие персонажи? Укажите их ники. В каких кланах/алли они состоят (если состоят)? пока нету. но не в каких али кроме будущего нашего состоят не будут.
18.Почему Вы хотите именно к нам? Посмотрел мувики, другие кланы, но захотелось именно к вам.
19.Кто может за вас поручиться из состава нашего клана? никто)).
20 Есть ли у вас друзья на сервере? Укажите их ники или имена чаров? пока нету, перехожу к сожелению 1.
21 Какие цели вы ставите себе в этой игре? Получать удовольствие от разнообразного игрового процесса.
22 Готовы ли посещать форум каждый день (обязательно): ну что делать придётся.
23 Способ связи с вами (skype, vkontakte, mail и т.п.). буду в рк сидеть, а так скайп shmel.vatyl
24 Микрофон (есть\нет),Сидеть в RaidCall (обязательное условие!): имеется.
25 Краткая характеристика компьютера (процессор/видео/оперативка): 2 года назад брал, Атлоша 3200 2 шт). 2 гб опер, Джифа 250 гт, скорость интернета кстати норма.
26.Что такое Али УД ,Клинс?
27.Вы ознакомлены с уставом? - прочел))Алли Уд-Скил Овера на 80лвл, дает:Неуязвимость к урону и дебафам на 30 сек. юзается при помощи двух зарядов магов. Клинс-Скил биша, снимает все дебафы
Вернуться к началу Перейти вниз
N~i~c~k~N~@~m~e
Admin



Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-05-08

Заявка raidage Empty
СообщениеТема: Re: Заявка raidage   Заявка raidage Icon_minitime1Сб Июл 30, 2011 2:26 am

квесты выучи пока что до открытия ид рк 852020 збор за час до открытия)
Вернуться к началу Перейти вниз
SHMEL

SHMEL


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-30

Заявка raidage Empty
СообщениеТема: Re: Заявка raidage   Заявка raidage Icon_minitime1Сб Июл 30, 2011 2:32 am

Хорошо. Я вобще помню квесты тряпки красил ангелов на 10 бил просто по пунктам сбиваюсь)) Если что подсмотрю))
Вернуться к началу Перейти вниз
N~i~c~k~N~@~m~e
Admin



Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-05-08

Заявка raidage Empty
СообщениеТема: Re: Заявка raidage   Заявка raidage Icon_minitime1Сб Июл 30, 2011 2:32 am

токо надо надеяться н сервер а то уже положили его)))
Вернуться к началу Перейти вниз
jeka1990

jeka1990


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : Волгоград

Заявка raidage Empty
СообщениеТема: Re: Заявка raidage   Заявка raidage Icon_minitime1Сб Июл 30, 2011 6:50 am

Копировать с моей заявки не хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
N~i~c~k~N~@~m~e
Admin



Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-05-08

Заявка raidage Empty
СообщениеТема: Re: Заявка raidage   Заявка raidage Icon_minitime1Сб Июл 30, 2011 7:07 am

розбирёмся!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка raidage
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка, на х100
» Заявка на х100 http://indarial.ru/

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WhiteLegion :: Набор в клан-
Перейти: